Компания «Эквинет» — эксклюзивный поставщик оборудования для автосервисов и СТО

Ни один автомобильный сервис не может обойтись без пневматического и слесарного оборудования. Однако, далеко не каждая продукция, представленная на рынке, имеет должный уровень качества и полноценную гарантию. Поэтому при покупке оборудования лучше обращаться к проверенным компаниям, например, как «Эквинет Украина» — прямой импортер пневматического и слесарного инструмента от ведущих производителей.

«Эквинет» сотрудничает только с производителями, продукцию которых одобрили известные автоконцерны, такие как Audi, Ford, BMW и так далее. Компания предлагает не только инструменты, но и техническое и гарантийное обслуживание, а также его монтаж.

Ассортимент оборудования для ремонта транспортных средств

Каталог «Эквинет» очень обширен и представлен несколькими категориями:

  •  оборудование для обслуживания и ремонта легковых автомобилей;
  •  инструменты для грузового сервиса;
  •  ручное оборудование;
  •  специальные инструменты для различных систем автомобиля;
  •  пневматический инструмент.

Оборудование для легковых автомобилей включает 3D стенды развал схождения, подъемники колес, компрессоры. Инструменты для грузового сервиса представлены оборудованием для ремонта кузова, диагностики и т.д.

Сайт компании «Эквинет» удобно структурирован. Имеется достаточно точный поиск. Каждая товарная позиция имеет подробное описание технических характеристики, возможностей и сферы применения. В отдельном разделе представлены каталоги оборудования от различных производителей. Их без проблем можно скачать себе на компьютер или смартфон.

Также на сайте можно ознакомиться с реализованными проектами компании. Стоит отметить, что с «Эквинет» сотрудничают множество автомобильных салонов и сервисов.

Обслуживание

Большое внимание компания уделяет качеству обслуживания. «Эквинет» имеет собственный сервисный центр со специалистами, способными предоставить большой спектр услуг в отношении гарантийного и послегарантийного обслуживания. Персонал компании работает на рынке уже более 12 лет. За это время было организовано большое количество проектов.

Специалисты компании также помогают в монтаже оборудования, последующей его настройке, а также подборе инструментов в соответствии с поставленными заказчиком целями. В ассортимент «Эквинет» представлено не только всевозможное оборудование, а также фирменные запчасти к нему.

Для постоянных клиентов и крупных проектов предоставляются значительные скидки. Доставка заказов возможна в любой регион страны. Несмотря на то, что главный офис находится в Киеве, поддержка клиентов осуществляется по всей Украине. Более подробную информацию по работе компании, можно получить на ее сайте.