Купить Шкода Октавия 2018

Если вы хотите приобрести комфортабельный и доступный за стоимостью седан, тогда отличным вариантом станет Шкода Октавия 2018. Сегодня предложения от чешского автопроизводителя пользуется большой популярностью среди потребителей.

Стоит заметить, что данная компания, это надежность, прочность которые проверенны временем. Автопроизводитель уже на протяжении многих лет радует своих клиентов только лучшими автомобилями с высокими техническими характеристиками. Если вы планируете купить шкода октавия, тогда вы сделаете верное решение. Поскольку это автомобиль, который будет отвечать всем вашим требованиям и желаниям никогда не подведет в любой ситуации.

Основные изменения новой Шкоды Октавия 2018

  •  Значительно изменился внешний вид автомобиля, прибавилось больше привлекательности и агрессивности с учётом всех современных модных тенденций.
  •  Появления светодиодов улучшило оптику, свет стал более ярким при этом электрические затраты стали намного меньше, появились так же противотуманные фары.
  •  Более модернизированный внешний вид придал строгости и привлекательности машине. Появления спортивного бампера отлично гармонирует с задней частью автомобиля, которая не поменялась, но при этом не испортила общего вида.

Стильность салона

Довольно заметно, что было уделено особое внимание салону автомобиля. Скучные однотонные цвета в предшественниках Шкоды, заменены на качественные материалы с стильными расцветками.

Теперь пассажира что сзади получат массу пространства. Все сиденья стали более удобными и комфортными. Передние характеризуются особыми настройками и системой для поддержки спины.

Присутствие подогрева особенно порадует в холодный период года, а откидные столики тех, кто любит регулярно путешествовать.

В дополнении предлагается ещё современная мультимедиа система, сенсорный дисплей, навигатор, специальные беспроводные зарядки.

Теперь багажник стал намного больше, такое решение оценят семейные люди и те которые любят путешествовать.

Новая усовершенствованная Skoda Octavia 2018 это отличный вариант для настоящих ценителей качества, надежности и комфортности. Привлекательный внешний вид, качественная оснастка и высокие технические характеристики окупают стоимость автомобиля.