Ford Kuga 2018

Новый американский кроссовер стал темной лошадкой после обновления. Благодаря своим новшествам автомобиль будет лидировать на своих позициях.

купить новый форд куга

Вся линия Ford отличается своей надежностью. Купить новый Форд Куга на выгодных условиях можно в автосалоне официального представителя компании.
Внешний вид нового Ford Kuga изменился кардинально и в лучшую сторону. Автомобиль явно смотрится массивнее, чем его предшественник. Новый бампер занимает половину всего переда автомобиля. Внизу бампера находятся так же массивные противотуманные фары. Передняя оптика с обилием светодиодов увеличилась в размерах, что бы ни выделяться из стиля, но, к сожалению, они выглядят слишком по-простому. Так же передние фары, считаются умными, так как они подстраиваются под условия вождения и угол поворота. Радиаторная решетка заняла большую часть «лица» и на нем даже теряется порой эмблема Ford.
С боку американские производители не стали ничего менять, лишь увечили его в размерах. Сзади автомобиль получился неузнаваемым, красивым, стильным, но слегка грубоватым. Задние фонари так же увеличились в размерах, и теперь они даже перетекают в задние стойки автомобиля, что смотрится необычно, ведь такое подойдет не каждому автомобилю. Задний бампер так же получил пластиковую серую защиту, которая так же является элементом открытия багажника ногой, что очень удобно и почти ни на каком автомобиле такого не встретишь. Внизу бампера располагаются стоп огни, и еще один находится на задней панели крыши. Автомобиль имеет пару глушителей.
Над салоном американские производители явно постарались, ведь он стал абсолютно новый. Салон напоминает космический корабль или даже кабину самолета. Автомобиль имеет восьми дюймовый мультимедийный дисплей, который в свою очередь чуть оттянут наверх приборной панели. Аудио система имеет CD проигрыватель. Руль имеет необычное решение, несмотря на то что он и так много функциональный, так конструкторы поставили к нему рычажки АКПП. Автомобиль имеет большой функционал салона.
Новый Ford Kuga будет иметь моторы 150 и 182 лошадиных сил. В более дорогих базах автомобиль имеет панорамную крышу и электрические шторки. К минусам автомобиля можно отнести, что приборная панель находится немного далеко от настроенного опытного водителя кресла, и что бы совершить какую – то операцию на передней панели приходится немного приподниматься с места. Так же немного грубо выглядит воздухозаборники и дисплей на панели.
Ценовая категория начнется от 1 350 000 рублей и будет достигать до 2 000 000 рублей.